Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание приёма специалистов

Уважаемые лангепасцы!

Если вы не нашли нужного врача в списке - рекомендуем связаться с заведующими поликлиник или с заместителем главного врача по поликлиническому разделу работ по телефонам:

1) 2-02-50, Чухманова Галина Владимировна – заместитель главного врача по поликлиническому разделу работ;

2) 2-75-45, Севастьянова Людмила Николаевна – заведующая взрослой поликлиникой;

3) 2-50-29, Дегтярева Татьяна Владимировна – заведующая детской поликлиникой.

При возникновении вопросов вы всегда можете написать нам в социальных сетях, написать обращение через ящики "Ваше мнение", которые расположены в коридорах отделений, обратиться напрямую с вопросом к заведующим поликлиник, к заместителям главного врача, либо к главному врачу. БУ «Лангепасская городская больница» готова помочь и решить ваши вопросы!

5 - 10 декабря 2022 г.

Поликлиника:

Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

147

Выдача листа нетрудоспособности

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-16.00

226

Дерматовенеролог

Новикова И.Н.

14.00-19.00

08.00-13.00

 

08.00-12.00

14.00-19.00

08.00-12.00

146

Доврачебный

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-13.00

142

Доп. диспансеризация

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-14.00

144

Каб. неотложной помощи  

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

203

Кардиолог

Мукамедкалый Г.М.

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

 

203

Кардиолог

Герасимова И.А.

17.00-18.30

17.00-18.30

 

 

 

 

132

Маммография

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-12.00

225

Невролог

Кулдашов М.Ш.

08.30-10.30

08.30-10.30

08.30-10.30

08.30-10.30

08.30-10.30

 

324

Невролог

Дедин А.А.

14.00-17.00

 

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

324

Невролог

Мамедгусейнова З.М.

08.00-13.00

08.00-12.00

08.00-13.00

08.00-12.00

08.00-13.00

08.00-12.00

116

Общий анализ крови

07.30-10.00

07.30-10.00

07.30-10.00

07.30-10.00

07.30-10.00

07.30-09.00

115

Общий анализ мочи

07.30-11.00

07.30-11.00

07.30-11.00

07.30-11.00

07.30-11.00

07.30-10.00

205

Онколог

Гамидов Р.Г.

08.20-14.00

08.20-14.00

12.30-18.00

08.20-14.00

08.20-14.00

08.00-12.00

322

Оториноларинголог

Троцко Н.А.

10.00-15.00

15.00-20.00

10.00-15.00

15.00-20.00

10.00-15.00

08.00-12.00

322

Оториноларинголог

Давлятов Е.В.

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

 

 

322

Оториноларинголог

Мальцев С.В.

15.00-20.00

10.00-15.00

15.00-20.00

10.00-15.00

15.00-20.00

 

300

Офтальмолог

Якубов Д.Д.

14.00-19.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-12.00

300

Офтальмолог

Кирдяева С.Ю.

08.00-13.00

14.00-19.00

 

14.00-19.00

08.00-13.00

 

222

Прививочный

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-13.30

221

Процедурный

07.30-18.00

07.30-18.00

07.30-18.00

07.30-18.00

07.30-18.00

07.30-14.00

130

Процедурный

07.30-18.00

07.30-18.00

07.30-18.00

07.30-18.00

07.30-18.00

07.30-14.00

223

Психиатр

Баранчиков А.А.

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

 

224

Психиатр-нарколог

Иманов В.М.

08.00-14.00

08.00-14.00

11.00-17.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

332

Психолог

Губушкина О.А.

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

 

309

Ревматолог

Лазарева Н.И.

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

13.00-16.00

09.00-12.00

 

140

Результат флюорографии

12.00-13.00

14.00-19.00

12.00-13.00

14.00-19.00

12.00-13.00

14.00-19.00

12.00-13.00

14.00-19.00

12.00-13.00

14.00-19.00

08.00-12.00

12.30-15.00

130а

Смотровой кабинет

08.00-19.30

08.00-19.00

08.00-19.00

08.00-19.00

08.00-19.00

08.00-13.00

306

Терапевт участковый

Жураева Н.К.

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-13.00

10.00-15.00

08.00-13.00

08.00-12.00

307

Терапевт участковый

Егоров Е.Н.

15.00-20.00

08.00-13.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-15.00

 

308

Терапевт участковый

Афонасьева А.А.

08.00-13.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-11.00

13.00-16.00

10.00-14.00

308

Терапевт участковый

Хафизова Г.Т.

13.00-18.00

16.00-20.00

08.00-13.00

13.00-16.00

08.00-13.00

12.00-16.00

309

Терапевт участковый

Лазарева Н.И.

12.00-16.00

12.00-16.00

13.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

 

310

Терапевт участковый

Тренина С.Р.

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

 

310

Терапевт участковый

Юнусова Д.А.

13.00-18.00

13.00-16.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-12.00

311

Терапевт участковый

Кириллова С.Н.

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

15.00-20.00

 

311

Терапевт участковый

Исмагилова А.К.

13.00-18.00

13.00-18.00

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-13.00

12.00-16.00

314

Терапевт участковый

Гладушкин Д.В.

08.00-13.00

13.00-18.00

15.00-20.00

11.00-16.00

13.00-18.00

12.00-16.00

314

Терапевт участковый

Кириллов К.А.

13.00-15.00

08.00-13.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

 

315

Терапевт участковый

Тихоньких С.С.

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

15.00-20.00

10.00-14.00

316

Терапевт участковый

Заблоцкая В.В.

09.00-14.00

15.00-20.00

12.00-17.00

09.00-14.00

09.00-14.00

 

319

Терапевт участковый

Сафронова Г.В.

08.00-13.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-12.00

319

Терапевт участковый

Белан Т.В.

13.00-18.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-17.00

08.00-13.00

 

 

Травматолог

Клоков Р.А

08.00-13.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

08.00-13.30

08.00-13.00

 

Травматолог

Казаков А.А

14.00-19.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

14.00-19.00

 

226

Уролог

Кузнецов Е.Ф.

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

 

151

Фильтр- бокс

Хизриев Н.Х

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

135

Флюорография

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-12.00

12.30-15.00

кдк

Фтизиатр

Куртышева Ю.А.

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

201

Хирург

Катунин Е.В.

08.00-13.00

08.10-13.00

08.10-13.00

08.10-13.00

08.10-13.00

 

333

ЭКГ

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-13.00

325

Эндокринолог

Безрукова Л.А.

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

08.00-12.00

225

Эндокринолог

Клокова К.И.

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

 


Поликлиника детская:

Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

408

Дерматовенеролог

Ямалтдинова К.М.

12.15-15.00

12.15-15.00

15.00-18.00

12.15-15.00

 

 

212

Кабинет выдачи детского питания

09.00-13.00

11.30-15.30

15.00-19.00

13.00-17.00

10.00-14.00

 

318

Кабинет выдачи справок

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

 

218

Кабинет забора крови из вены

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

 

310

Кабинет здорового ребенка

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

 

407

Кабинет коррекции зрения

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

 

105

Кабинет неотложной мед. помощи

08.00-17.30

08.00-19.30

08.00-17.30

08.00-17.30

08.00-17.30

 

103

Кровь на сахар

 

07.30-09.00

 

07.30-09.00

 

 

216

Манту

08.00-19.30

08.00-20.00

 

 

08.00-19.30

 

305

Невролог

Березовская О.А.

14.00-19.30

11.00-13.30

14.00-19.30

11.00-13.30

11.00-13.30

 

305

Невролог

Потапова Г.И.

11.00-13.30

14.00-19.30

11.00-13.30

14.00-19.30

14.00-19.30

08.00-13.00

403

Отоларинголог

Папушев С.Ф.

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30

 

403

Отоларинголог

Сапегин А.М.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

 

409

Офтальмолог

Аброрхонова М.А.

11.00-13.30

14.00-19.30

11.00-13.00

14.00-19.30

11.00-13.30

 

409

Офтальмолог

Алексеева Е.П.

14.00-19.30

11.00-13.30

14.00-19.30

11.00-13.30

14.00-19.30

08.00-13.00

205

Педиатр участковый

Панова Л.Н.

08.00-12.00

10.00-14.00

09.00-13.00

16.00-20.00

12.00-16.00

 

211

Педиатр участковый

Бажкова М.С.

13.00-17.00

08.00-12.00

10.00-14.00

16.00-20.00

10.00-14.00

 

201

Педиатр участковый

Гумерова И.И.

11.00-14.00

14.00-17.00

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

09.00-12.00

209

Педиатр участковый

Свешникова О.Г.

16.00-20.00

11.00-15.00

09.00-13.00

13.00-17.00

08.00-12.00

10.00-13.00

205

Педиатр участковый

Кичатова Е.Г.

13.00-17.00

16.00-20.00

14.00-18.00

10.00-14.00

08.00-12.00

08.00-11.00

211

Педиатр участковый

Хабибова С.В.

08.00-12.00

13.00-17.00

14.00-18.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-15.00

203

Педиатр участковый

Халимова М.А.

16.00-20.00

08.00-12.00

09.00-13.00

13.00-17.00

12.00-16.00

 

213

Педиатр участковый

Доценко Д.Г.

11.00-14.00

12.00-15.00

 

14.00-17.00

08.00-11.00

13.00-16.00

311

Прививочная картотека

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

 

216

Прививочный кабинет

08.00-19.30

08.00-20.00

08.00-19.30

08.00-19.30

08.00-19.30

 

307

Психиатр

Савин В.А.

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

 

307

Нарколог

Иманов В.М.

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

401

Травматолог

Бабоев П.М.

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30

 

312

Фтизиатр

Куртышева Ю.А.

14.30-17.00

14.30-17.00

 

14.30-17.00

 

 

401

Хирург (только мед.осмт.)

Катунин Е.В.

14.00-15.00

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

405

Эндокринолог

Валянская О.В.

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

 

 


Женская консультация:

Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

110

акушер-гинеколог

Ваганова Е.Е.

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

111

доврачебный кабинет

 

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

 

112

акушер-гинеколог

Янбаева Д.Г.

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

113

акушер-гинеколог

Сатторова Х.Т.

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

114

акушер-гинеколог

Яли Л.С.

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00